Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ обнародовала информацию о расследовании преступлений против активистов Евромайдана

12 февраля 2018 16:11
ГПУ обнародовала информацию о расследовании преступлений против активистов ЕвромайданаВ Генеральной прокуратуре Украины сделали важное заявление. По данным следствия, к организации расстрелов активистов Евромайдана в феврале 2014 года могут причастны шесть человек: экс-президент Украины Виктор Янукович, тогдашний руководитель СБУ Александр Якименко, его заместитель Владимир Тоцкий, бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко, а также два его ближайших помощника - Петр Федчук и Виктор Ратушняк.

Такую информацию на брифинге в Киеве обнародовал прокурор ГПУ Янис Симонов.

Читайте также: Неизвестные люди в камуфляже задержали бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили

Напомним, что все шестеро подозреваемых в организации тяжких преступлений, предположительно имевших место в 2014 году, давно покинули территорию Украины и скрываются от правоохранительных органов за границей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: