Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева произошло кровавое убийство

7 января 2018 12:22
В центре Киева произошло кровавое убийствоВ воскресенье в Киеве на улице Константиновской возле подъезда жилого дома правоохранители обнаружили труп мужчины, сообщает Киев оперативный в Facebook.

"В 00:07 на линию 102 позвонила женщина и сообщила о том, что на Константиновской, 27, весь ее подъезд в крови, а след тянется от квартиры №4 (второй этаж) аж на улицу. Соседи также добавили, что в квартире №4 постоянно звучит громко музыка, а жильцы любят употреблять алкогольные напитки. На место немедленно прибыли наряды патрульной полиции, на улице, почти напротив входа в подъезд, нашли бездыханное тело мужчины. На вид ему около 40 лет", — говорится в сообщении.

Читайте также: Порошенко призывает не оказывать давление на НАБУ

Обстоятельства убийства устанавливаются, продолжаются неотложные следственные действия.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: