Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: боевики вновь применили "Грады"

Ситуация в АТО: боевики вновь применили "Грады" С начала суток и до 18.00 11 декабря 2017 года российско-террористические войска 9 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Луганском направлении террористы несколько часов обстреливали из минометов позиции сил АТО в районе Травневого. Также из минометов сепаратисты обстреляли защитников Луганского, а из БМП – опорные пункты ВСУ вблизи Светлодарска. Из гранатометов оккупанты стреляли по защитникам Зайцевого и Попасной. Горячо было в районе Новозвановки.

На Донецком направлении эпицентром напряженности стала Авдеевка. Террористы неоднократно обстреливали жилые кварталы города и близлежащие населенные пункты. Позже боевики решились на еще боле мерзкий поступок: обстреляли многострадальную Авдеевку из «Града». К счастью, обошлось без человеческих жертв, пострадала лишь железная дорога.

Читайте также: Новая провокация: боевики обстреляли прифронтовой город в Донецкой области (ФОТО)

На Приазовье горячо было вблизи Гнутового.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: