Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в зоне АТО вновь обострилась – украинские военные стреляли в ответ

Ситуация в зоне АТО вновь обострилась – украинские военные стреляли в ответБоевики продолжают увеличивать количество обстрелов на линии разграничения. За минувшие сутки российско-террористические войска 22 раза открывали огонь по позициям ВСУ на Донбассе. Один украинский военный получил ранение. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Луганском направлении боевики обстреляли из минометов подступы к Лозовому, Трехизбенки и Крымскому. Защитников Луганского, Лобачево, Зайцево и Лопаскино оккупанты обстреляли из стрелкового оружия и минометов. Неспокойно также было в районе Травневого, Малинового, Станицы Луганской, Новоалександровки и Желтого.

На Донецком направлении террористы открывали огонь из гранатометов и стрелкового оружия по защитникам Гнутового и Водяного. Павлополе обстреляли из минометов и БМП. горячо также было в районе Марьинки, Красногоровки и Авдеевки.

Читайте также: Сын нардепа отказался давать показания

Чтобы придушить огневую активность врага силы АТО 13 раз открывали ответный огонь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: