Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецоперация на Донбассе: местное население встречает бойцов ВСУ как освободителей

Спецоперация на Донбассе: местное население встречает бойцов ВСУ как освободителей  Сенсационную новость обнародовал сегодня волонтер из Днепра Юрий Мисягин. По его словам, военные разных подразделений 54-й бригады и подчиненного ей 24-го батальона "Айдар" провели успешную военную операцию.

Мисягин отметил, что такое решение было принято из-за систематических провокации и обстрелы наших позиций на Светлодарск дуге с запрещенного минского договоренностями тяжелого вооружения: минометов калибра 82-мм и 120-мм калибра, ствольной артиллерии 122-мм и реактивных установок залпового огня "Град".

Читайте также: В Киеве школьник почти два года безнаказанно избивает одноклассников и учителей

"В результате внезапных военных действий наших подразделений были освобождены несколько поселков, жители которых встречали нашу пехоту как освободителей, также были взяты под наш контроль несколько стратегических высот", - написал Мисягин.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: