Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, как силы АТО уничтожили полк российских десантников

Стало известно, как силы АТО уничтожили полк российских десантниковКомандир 46-го батальона ВСУ «Донбасс-Украина» Вячеслава Власенко (позывной «Филин») утверждает, что в 2016 году его батальон на позициях возле Марьинки уничтожил не один батальон террористов «ДНР» и российских войск.

«В 2016-м мы в Марьинке были практически пять месяцев — и против нас они бросали различные мощнейшие свои подразделения. В том числе, и их элитный батальон „Легион“, который подчиняется напрямую Захарченко, главарю «ДНР». Против нас бросали и спецназ, чеченцы были и дагестанцы. Бросали туда 331-й парашютно-десантный полк Российской Федерации — тот самый, что расстреливал нас в „зеленом коридоре“, когда мы выходили из Иловайска… Мы их всех убили. А десантников еще и сожгли. Они очень громко, когда там все горело, кричали: „Десант не сдается“. Как будто мы собирались их в плен брать», — рассказывает комбат.

Читайте также: Нетрезвый служитель церкви устроил масштабное ДТП в Ровенской области (ФОТО)

Боевики, по словам комбата, получают регулярное усиление.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: