Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки на Донбассе: боевики не прекращают обстрелы, есть жертвы

9 ноября 2017 08:00
Сутки на Донбассе: боевики не прекращают обстрелы, есть жертвыПророссийские террористы вновь увеличили количество обстрелов украинских позиций на Донбассе. Так, за минувшие 24 часа оккупанты девятнадцать раз нарушали так называемые минские соглашения. Соответствующей информацией поделились в пресс-центре штаба АТО.

На Донецком направлении враг задействовал гранатометы и пулеметы в районе населенного пункта Зайцево. На Мариупольском направлении российско-террористические войска били из минометов по укреплениям ВСУ неподалеку от н.п. Павлополя. Помимо прочего на Приморском направлении боевики задействовали вооружение БМП.

Наибольшая активность врага отмечена на Луганском направлении. Бандиты открывали огонь по позициям защитников территориальной целостности Украины вблизи населенных пунктов Катериновка, Новоалександровка, Крымское и Луганское.

Читайте также: НАТО создает киберкомандование

В штабе АТО сообщили, что за прошедшие сутки в зоне боевых действий погиб один военный, еще трое получили ранения. Отмечается, что в связи с непростой ситуацией бойцы ВСУ вынуждены открывать ответный огонь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: