Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны Украины рассказали об ухудшении ситуации на Донбассе

5 ноября 2017 16:16
В Министерстве обороны Украины рассказали об ухудшении ситуации на ДонбассеПророссийские террористы, орудующие на Донбассе, увеличили количество обстрелов украинских позиций. Об этом на брифинге рассказал спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

По его информации, обострение ситуации наблюдается на Луганском направлении. Там члены вооруженных бандформирований нарушали режим прекращения огня в районе населенных пунктов Попасное, Крымское, Новоташковское и Зайцево. Боевики применили вооружение БМП, а также минометы калибром 82 и 120-мм.

Террористы проявили активность и на Приморском (Мариупольском) направлении, 12 раз открывая огонь по защитникам Украины. На Донецком направлении, согласно сообщению Лысенко, наблюдалось затишье.

Читайте также: Стало известно, кому удастся избежать осеннего призыва в ряды украинской армии

"За минувшие сутки в результате боевых действий погибших в рядах украинских войск нет, один военнослужащий получил ранение", - добавил спикер Минобороны по вопросам АТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: