Регистрация Войти
Вход на сайт

В университете Вирджиния в США произошла стрельба

15 октября 2017 08:20
В университете Вирджиния в США произошла стрельбаВ Государственном университете Вирджиния, который расположен в американском городе Питерсберг, произошла стрельба.

Об этом сегодня, 15 октября, сообщает Associated Press со ссылкой на местную полицию.

Сами правоохранительные органы не называют особых примет стрелка, однако некоторые телеканалы сообщают, что им является 23-летний чернокожий парень. Причиной стрельбы называют обычный конфликт.

Известно, что минимум один человек пострадал. Он был ранен в область таза и госпитализирован медиками в местную больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Сообщается, что в настоящее время университет закрыт.

Местная полиция разбирается в произошедшем.

Другие подробности пока не приводятся.

Читайте также: В Киеве вандалы нарисовали свастику на здании с барельефом Папы Римского

Напомним, США до сих пор не могут оправиться от стрельбы в Лас-Вегасе в ночь на 2 октября. Тогда 64-летний Стивен Пэддок открыл стрельбу с 32-го этажа гостиничного комплекса по посетителям фестиваля кантри-музыки.

В результатет инцидента погибли 59 человек, включая самого стрелка. Более 500 получили ранения.
Источник: polit.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: