Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Риги найден секретный тоннель в здание КГБ

20 августа 2017 14:00
В центре Риги найден секретный тоннель в здание КГБВ центре столицы Латвии, Риге, найден секретный тоннель, который использовали сотрудники КГБ. Принято решение закопать тоннель. В центре города рабочие прокладывали новые трубы и наткнулись на узкие коридоры, которые вели в сторону соседнего здание. Им оказалось здание КГБ.

По словам экспертов, тоннель был построен после Великой Отечественной войны с целью покинуть строение при первой возможной угрозе. В здании КГБ нашли люк, который был наглухо закрыт.

Читайте также: Австралия требует такого же визового режима с Британией, как и Евросоюз

Мэр столицы, Нил Ушаков, приказал закопать тоннель, потому что из-за работ в центре города блокировалось движение. Ушаков опасался того, что какой-нибудь любопытный человек решит проверить тоннель на предмет редких документов или других находок, и его завалит, а выбраться он уже не сможет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: