Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму обрушился завод украинского олигарха

9 августа 2017 23:40
В Крыму обрушился завод украинского олигархаСегодня ночью обрушилась крыша общей площадью 3,5 тыс. кв м на территории завода "Крымский титан" в аннексированном Крыму, принадлежит украинскому олигарху Дмитрию Фирташу.

Как сообщает оккупационная власть, в результате ЧП никто не пострадал.

"В одноэтажном здании на территории предприятия Армянского филиала ООО" Титановые инвестиции "произошел обвал конструкций кровли на площади около 3,5 тыс. кв. м. По предварительной информации, на работу предприятия это не повлияло. Угрозы здоровью сотрудников предприятия и дальнейшего обрушения нет ", - сказано в сообщении.

Читайте также: Вступил в силу еще один безвиз для украинцев: условия и подробности

"Крымский титан" - предприятие по производству титановой продукции, мощности которого находятся в Армянске (АР Крым). 100% акций принадлежит компании OSTCHEM Holding AG, объединяющей химические и горнодобывающие активы инвестиционного холдинга Group DF Дмитрия Фирташа.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: