Регистрация Войти
Вход на сайт

У торгового центра в Киеве расстреляли мужчину

20 июля 2017 09:03
У торгового центра в Киеве расстреляли мужчинуМужчину расстреляли в Киеве около торгового центра «Проспект» у станции метро «Черниговская», сообщает 20 июля портал «Киев Оперативный» на странице в соцсети Facebook.

Согласно сообщению, убийство произошло 19 июля около 23:20. Неизвестные сделали несколько выстрелов из автомата и пистолета, после чего скрылись на автомобиле. От полученных ран мужчина 40−45 лет скончался на месте.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: боевики увеличили количество обстрелов, силы АТО несут потери

Огнем также задело несколько авто, стоящих неподалеку. Автомат злоумышленники бросили на месте преступления. На место приехали несколько экипажей патрульной полиции, следственная группа, а также скорая.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: