Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский беспилотник провел разведку над Донбассом: Кремль в ярости

17 июля 2017 15:36
Американский беспилотник провел разведку над Донбассом: Кремль в яростиСтратегический беспилотный летательный аппарат США RQ-4A Global Hawk провел многочасовую разведывательную операцию вдоль линии разграничения на Донбассе.

Сообщается, что летательный аппарат часами курсировал вдоль линии разграничения Украины с оккупированными районами Донецкой и Луганской областей. Кроме того, беспилотник мониторил ситуацию на границе с РФ.

В Москве появление американского беспилотника над Донбассом назвали «самым прямым нарушением Минских соглашений», так как, по мнению Кремля, США не должны вмешиваться и следить за ситуацией на Донбассе.

Читайте также: В Китае мужчина с ножом напал на посетителей супермаркета, есть жертвы

Напомним, сегодня, 17 июля года исполняется три года со дня авиакатастрофы рейсового пассажирского самолета Боинг-777 компании «Малазийские авиалинии», следовавшего по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур. В результате трагедии погибли 298 человек.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: