Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице разоблачили очередной "дом отдыха для мужчин" (ВИДЕО)

22 марта 2013 19:45

В столице разоблачили очередной "дом отдыха для мужчин" (ВИДЕО)В столице Украины правоохранители разоблачили бордель, который организовала жительница Харькова. Теперь ей грозит до пяти лет тюремного заключения. 

Как стало известно, харьковчанка появлялась в Киеве очень редко – она была диспетчером, и приезжала в столицу только для того, чтобы забрать деньги. 

Мини-бордель, организован в Подольском районе, работал с шести вечера до шести утра. Клиентов обслуживало девять девушек. Учитывая то, что цены там не были очень высокими, примерно 500-600 гривен в час, клиентов было много. Также бордель имел своего администратора – девушка была там за главную. 

Каждая жрица любви отдавала харьковчанке 60% заработанного. В милиции предполагают, что главным в этом бизнесе был муж этой женщины. 

Отметим, пойманные на горячем, девушки начали оправдываться тем, что зашли в гости. Только одна проститутка рассказала, что именно постель является ее рабочим местом.

 

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: