Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: боевики бьют из тяжелой артиллерии, есть потери

Ситуация в АТО: боевики бьют из тяжелой артиллерии, есть потери Несмотря на перемирие террористы продолжают обстреливать позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе. С начала суток зафиксировано 7 обстрелов. В результате вражеского огня погиб один боец ВСУ, еще один местный житель получил ранение. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении российско-террористические войска ударили по опорным пунктам сил АТО сначала из гранатометов в Лебединском, а затем из 152-милиметровых артиллерийских орудий накрыли позиции украинских военных в Гнутово.

На Донецком направлении сепаратисты активизировались в районе Светлодарской Дуги и Луганского.

Читайте также: В центре Одессы взорвался автомобиль

На Луганщине горячо было возле Новотошковки и Желтого. Здесь позиции ВСУ обстреливали вражеские снайперы и гранатометчики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: