Регистрация Войти
Вход на сайт

ПВО РФ приведены в боевую готовность после запуска ракеты КНДР

14 мая 2017 14:15
ПВО РФ приведены в боевую готовность после запуска ракеты КНДРНа Дальнем Востоке системы противоракетной обороны ВС России приведены в полную боевую готовность после запуска баллистической ракеты с территории КНДР. Об этом сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

По словам сенатора, несмотря на то, что российская территория не является объектом нападения Северной Кореи или местом падения ракеты, системы ПВО РФ должны быть готовы к любым сценариям. Поэтому они приказом министра вооруженных сил Российской Федерации приведены в боевую готовность.

Читайте также: Северная Корея устроила очередную «ракетную провокацию»

Северная Корея произвела очередной запуск ракеты 13 мая, в 23:28 часов. Пролетев 700 километров, ракета упала в океан на расстоянии 96 километров от Владивостока. Российские войска противовоздушной обороны продолжают находится в состоянии боевой готовности.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: