Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский военный добровольно сдался в плен боевикам, - штаб АТО

Украинский военный добровольно сдался в плен боевикам, - штаб АТОСержант-контрактник Вооруженных сил Украины сдался в плен террористам так называемой «ЛНР». Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Как сообщили в штабе АТО, сержант ВСУ сдался в плен луганским боевикам еще в марте текущего года. Однако, об этом стало известно только сейчас.

Читайте также: В центре Рима прогремел двойной взрыв

По данному факту было проведено служебное расследование. Бывшему украинскому военнослужащему инкриминируют статью 430 УКУ – «Добровольная сдача в плен». Таким образом, дезертиру грозит от семи до десяти лет лишения свободы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: