Регистрация Войти
Вход на сайт

Штаб АТО: на занятиях по боевой подготовке погиб украинский военнослужащий

Штаб АТО: на занятиях по боевой подготовке погиб украинский военнослужащийВ Украине военнослужащий погиб, получив взрывную травму на занятиях по боевой подготовке. Об этом сообщил штаб АТО.

"Во время плановых занятий по боевой подготовке, проходивших в одной из бригад, личный состав которой выполняет задачи в районе проведения АТО, в результате подрыва имитационных средств взрывную травму и осколочные ранения головы и шеи получил военнослужащий одного из подразделений", - рассказали военные.

"Во время транспортировки в медицинское учреждение у парня остановилось сердце. В больнице, проводя неотложные реанимационные мероприятия, за его жизнь боролись врачи военно-мобильного госпиталя. Однако, к сожалению, спасти жизнь тяжело раненного не удалось", - уточнили в штабе.

Читайте также: Трое украинских военных героически погибли на Донбассе

На месте происшествия работают представители Военной службы правопорядка и Национальной полиции. Выясняются причины и обстоятельства трагедии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: