Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе взорвался автомобиль ОБСЕ, есть жертвы

На Донбассе взорвался автомобиль ОБСЕ, есть жертвыНа Луганщине во время патрулирования на мине подорвался автомобиль СММ ОБСЕ. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Происшествие случилось в воскресенье, 23 апреля около 10.17. Во время патрулирования неподалеку населенного пункта Пришиб (временно оккупированная территория Луганской области) на мине подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

В результате взрыва погиб один из наблюдателей ОБСЕ.

Читайте также: Прифронтовая зона: в Авдеевке удалось восстановить электроснабжение

Отметим, село Пришиб в Луганской области, где был подорван патруль СММ ОБСЕ, находилось под контролем сепаратистов с момента начала войны в Украине в 2014 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: