Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе капитан ВМС Украины убил своего подчиненного

18 января 2017 19:15
В Одессе капитан ВМС Украины убил своего подчиненногоВ Одесской области на скамье подсудимых окажется начальник разведки штаба одного из дивизионов отдельной артбригады ВМС Украины. Мужчина до смерти избил своего подчиненного.

Об этом сообщает одно из одесских информационных изданий.

Сообщается, что указанное происшествие произошло 30 декабря в районном центре Сарата на юге Одесской области. Начальник разведки временно исполнял обязанности командира части. Погибший старший прапорщик должен был заступить в суточный наряд дневальным по парку, но не явился на построение. После непродолжительных поисков мужчина был обнаружен отдыхающим после бурного застолья.

Читайте также: Боевики убили мужчину и обстреляли украинских силовиков на Луганщине

Капитан, которого теперь будут судить, не смог сдержать свою агрессию, набросившись на подчиненного и принялся его избивать. Избиение прапорщика продолжилось в медсанчасти. В итоге пострадавший скончался от полученных телесных повреждений.

На сегодняшний день капитану объявлено о подозрении в превышении власти в особый период, сопряженном с насилием в отношении подчиненного и повлекшем тяжкие последствия. Убийца находится под стражей, ему грозит лишение свободы сроком на 10 лет.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: