Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Британии сфотографировал НЛО над Ла-Маншем (ФОТО)

8 января 2017 08:00
Житель Британии сфотографировал НЛО над Ла-Маншем (ФОТО)Житель Британии смог сфотографировать над Ла-Маншем НЛО, который маскировался под обыкновенный самолет.

Джон Мунер , известный как охотник за НЛО, поспешил сфотографировать небо, на котором были видны следы, которые обычно оставляют пассажирские самолеты.

Однако, при увеличении изображения Мунер заметил, что по небосклону на огромной скорости движется вовсе не самолет, а яркий неопознанный объект.

Быстро сделав несколько снимков мужчина стал внимательно их рассматривать и убедился, что ему действительно удалось сфотографировать НЛО, пролетающее над Ла-Маншем недалеко от острова Гернси.
Житель Британии сфотографировал НЛО над Ла-Маншем (ФОТО)

Читайте также: Астрономы обнаружили уникальную звезду-белого карлика, которая пульсирует 11 различными способами

Британец уверяет, что инопланетяне часто маскируют свои корабли под воздушный транспорт людей.
Источник: rusevik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: