Регистрация Войти
Вход на сайт

В Черном море потерпел крушение российский Ту-154 с журналистами на борту

25 декабря 2016 09:00
В Черном море потерпел крушение российский Ту-154 с журналистами на бортуСамолет Ту-154, вылетевший из Адлера в сирийскую Латакию, пропал с радаров через 20 минут после взлета. По сообщению Минобороны РФ, к поиску были привлечены все поисково-спасательные службы авиачастей ЮВО в Краснодарского края и соседних регионов.

На борту пропавшего с радаров самолета Ту-154 Минобороны РФ находились журналисты телеканала «Звезда» и «Первого канала».

Самолет пропал с радаров через 20 минут после вылета из Адлера. На борту самолета находилось 83 пассажира - музыканты ансамбля имени Александрова и девять журналистов, среди которых была съемочная группа телеканала «Звезда» в составе трех человек.

Читайте также: Новости с фронта. В районе Авдеевки идут бои, есть потери

Поисково-спасательные отряды, которые занимаются поиском пропавшего самолета Минобороны РФ Ту-154, обнаружили предположительное место его крушения в акватории Черного моря вблизи сочинского побережья, сообщили в военном ведомстве РФ. В частности, спасатели нашли масляное пятно на воде, а чуть позже в 1.5 километрах от берега были найдены обломки лайнера, сообщают в Министерстве Обороны.
Источник: tvzvezda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: