Регистрация Войти
Вход на сайт

В США обнаружили пугающее послание от «призрака» в капсуле времени

21 октября 2016 16:15
В США обнаружили пугающее послание от «призрака» в капсуле времени В США в городе Альбукерке (Нью-Мехико) саперы нашли возле школы старую капсулу времени, закопанную ещё в 1968 году учениками. Среди посланий, оставленных будущим поколениям, было одно очень странное – письмо «мальчика-призрака», как сообщили в издании Paleofuture.

В большинстве текстов шла речь об учебе, любимых играх, питомцах, группах, телевизионных передачах и подобном. Но в одном из посланий, написанном от имени мальчика Грега Ли Янгмэна, говорилось о том, что его написал призрак.

Автор начинает свой рассказ с того, что он мертв, ему десять лет, он ходил в школу Монтгомери, а родился в 1900 году. Он также сообщил, что любимым занятием считает пугать полицейских и играть на гитаре (доске со струнами). В конце он написал: «Увидимся позже, дикари».

Читайте также: Ученые назвали температуру предполагаемого Ада и судьбу усопших грешников

Однако специалисты не нашли в местных архивах никаких документальных подтверждений существования в городе мальчика с таким именем. Не обнаружили они и упоминаний о призраке, который пугал когда-либо полицейских.

Есть вероятность, что письмо, пугающее местных жителей, было проделкой кого-то из школьников. Пресса сообщила, что хотела бы пообщаться с мистером Грегом Ли Янгмэном, несмотря на то, человек он или призрак.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: