Регистрация Войти
Вход на сайт

В США полицейские разыскивают банду клоунов-киднепперов

4 сентября 2016 15:15
В США полицейские разыскивают банду клоунов-киднепперовПолицейские США расследуют информацию о появившейся в окрестностях городка Гринвиль банде клоунов. Они заманивают детей в расположенный неподалёку лес.

По данным жителей американского городка в Южной Каролине, неизвестные, переодетые в клоунов, заманивают детей в прилегающий к Гринвилю лесной массив.

В целях привлечения малолетних жителей они, якобы, используют лазерные указки и деньги.

Местная полиция зафиксировала уже восемь обращений подобного рода об инцидентах, которые были замечены на протяжении двух последних недель. Некоторые склонны связывать эти факты с попытками продвижения нового «ужастика» с названием «31».

В этом фильме главными героями являются клоуны-садисты. В Гринвиле трейлер, готовящейся к выходу на экран картины, показывали первого сентября.

Читайте также: В штате Теннесси 14 человек выпали с вращающейся карусели

Пока что у полиции нет подтверждения достоверности поступающих данных о банде клоунов, но в ней отнеслись к ним достаточно серьёзно и рекомендовали жителям города проявлять повышенную бдительность.

Помимо этого, отмечено, законы Южной Каролины запрещают лицам старше 18 лет одеваться клоунами.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: