Регистрация Войти
Вход на сайт

Выпускники луганских школ получили аттестаты с ошибками (ФОТО)

Выпускники луганских школ получили аттестаты с ошибками (ФОТО)В оккупированном пророссийскими боевиками Луганске школьники выпускных классов получили аттестаты об образовании с ошибками.

Об этом сообщают пользователи соцсетей.

В приложении к аттестату в перечне предметов "Физическая культура" написана как "Физхическая культура", а "География" – как "Гоеграфия".

Читайте также: Самые необычные фрукты и овощи мира (ФОТО)

Стоит отметить, что украинский язык и литература в аттестате указаны как родные

Выпускники луганских школ получили аттестаты с ошибками (ФОТО)
Выпускники луганских школ получили аттестаты с ошибками (ФОТО)

Выпускники луганских школ получили аттестаты с ошибками (ФОТО)
Источник: ostro.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Виталий 27 июня 2016 00:17
Сказано - "Стоит отметить, что украинский язык и литература в аттестате указаны как родные".
Это наверно аттестат тех, кто 11 лет проучился в школе где все предметы на украинском языке. Боюсь, что сейчас в так называемых "ДНР", "ЛНР" нет поступающих в первый класс в украинские школы и классы.
Майдан я воспринимаю с двух частей. Мирные митингующие и суперрадикалы. Когда я увидел по телевизору что суперрадикалы на майдане делают, я понял, что для Украины будет катастрофа. Перед майданом, в Донецке 25% родителей отправляли детей на учебу на украинском языке. И этот процент постепенно рос. Полагаю, что скоро мы разберемся, кто герой, а кто нагадил Украине.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: