Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики убили троих украинских военных

Боевики убили троих украинских военныхНа территории проведения антитеррористической операции не утихает огонь. За прошедшие сутки боевики убили троих украинских военных.

Такую информацию обнародовал спикер Администрации президента по вопросам военной операции, полковник Александр Мотузяник.

Он отметил, что один из умерших получил серьезные ранения во время обстрела неподалеку Талаковки. Двое украинцев погибли, когда упали на вражескую мину. Это произошло неподалеку от поселка Луганское.

Читайте также: Силы АТО понесли потери на Донбассе

Кроме этого, один украинский боец выжил, но серьезно ранен. Сейчас он госпитализирован и в критическом состоянии под наблюдением медиков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: