Регистрация Войти
Вход на сайт

Славянск "приятно" встретил Королевскую (ФОТО)

Славянск "приятно" встретил Королевскую  (ФОТО)Народный депутат от фракции "Оппозиционный блок" решился наведаться в Славянск, чтобы провести торжественное шествие совместно с местными ветеранами. Об этом сообщили "Новости Донбасса" в своем Twitter.

Украинский парламентарий Наталья Королевская неожиданно возглавила колонну ветеранов, которая решила пройтись по городу в честь сегодняшнего "праздника". На место инцидента оперативно прибыли представители гражданской организации "Слов'янська січ", которые настоятельно рекомендовали нардепу покинуть город. Активисты утверждают, что Королевская одна из тех, кто принимал активное участие в разжигании межнациональной розни и войне на Донбассе.

Читайте также: Бандформирования продолжают обстреливать силы АТО из гранатометов, - штаб

После того, как народный депутат Королевская проигнорировала требования местных активистов, между представителями гражданской организации и охранниками парламентария завязалась драка. По итогу, Наталью Королевской облили зеленой и закидали яйцами.

Славянск "приятно" встретил Королевскую  (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: