Регистрация Войти
Вход на сайт

"Правый сектор" не пропустил в Одессу депутатов из "Оппозиционного блока"

"Правый сектор" не пропустил в Одессу депутатов из "Оппозиционного блока""Правый сектор" не пропустил в Одессу депутатов Верховной рады от "Оппозиционного блока". Панихида по жертвам трагедии в Доме профсоюзов Одессы не состоялась.

Сегодня, 2 мая, члены радикальных организаций "Автомайдан" и "Правый сектор" заблокировали аэропорт Одессы, чтобы не пустить в город депутатов-оппозиционеров Верховной Рады Украины.

Как сообщают СМИ, чиновники прилетели, чтобы принять участие в панихиде по жертвам трагедии в Доме профсоюзов, однако так и не смогли покинуть воздушную гавань.

"Правый сектор" не пропустил в Одессу депутатов из "Оппозиционного блока"

Члены "Оппозиционного блока" решили провести мероприятие прямо в здании аэропорта, однако один из местных телеканалов проинформировал жителей Одессы, что депутаты передумали и вылетели обратно.

Читайте также: Львовяне устроили своему мэру водные процедуры (ВИДЕО)

Согласно информации различных изданий, ссылающихся на свои источники, Куликово поле, где должна была пройти памятная акция, окружено полицией. Силовики не пропускают людей на данную территорию, чтобы избежать возможных провокаций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олена 2 мая 2016 20:08
Если любит Новинский и Бойко рашу - пусть убирается туда, в парашу...А с чего это "Автомайдан" стал националистической организацией?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: