Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп опозорился перед избирателями

19 апреля 2016 19:05
Дональд Трамп опозорился перед избирателямиНакануне кандидат в президенты США Дональд Трамп выступал перед избирателями в Буффало. Во время своего выступления политик допустил ошибку, сказав, что теракт в 2001 году в Нью-Йорке произошел в июле, а не в сентябре.

Зарубежное информационное издание Huffington Post передает, что Дональд Трамп опозорился перед публикой в Буффало. Дело в том, что в своей речи политик перепутал дату террористического акта, случившегося в 2001 году в Нью-Йорке.

Трамп сообщил, что действие происходило у него на глазах 11 июля, несмотря на то, что трагические события произошли 11 сентября. СМИ отмечают, что в США дату теракта обозначают как 9/11.

Читайте также: Министерство обороны США предложило хакерам "взломать Пентагон"


Следовательно, Трамп мог ошибиться, сказав 7/11 лишь потому, что в США работает популярный торговый центр под названием «Seven-eleven». Напомним, что 15 лет назад во время теракта в Нью-Йорке в сентябре погибли около трех тысяч человек.

Ответственность за данные события на себе несет экстремистская группировка «Аль-Каида» Усамы бен Ладена.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: