Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в АТО: с начала суток террористы 33 раза открывали огонь по опорным пунктам ВСУ

Ситуация в АТО: с начала суток террористы 33 раза открывали огонь по опорным пунктам ВСУ Во вторник, 29 марта пророссийские боевики 33 раза открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. Об этом информирует пресс-центра штаба АТО в соцсети Facebook.

По информации пресс-центра, террористы увеличили количество обстрелов украинских позиций. Так, на Донецком направлении сепаратисты сосредоточили огонь на Луганском, Майорске, Авдеевке, Опытном, Новгородской. Особенно интенсивно боевики обстреливали украинских защитников в Зайцево. Сообщается, что здесь позиции ВСУ обстреливали из минометов калибра 120 и 82 миллиметра. Всего террористы выпустили 158 мин.

Не менее «горячо» было и под Авдеевкой. Здесь сепаратисты помимо минометов применяли против сил АТО автоматические гранатометы и стрелковое оружие. К счастью, бойцы ВСУ сумели удержать свои позиции, используя стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

Читайте также: Стало известно имя возможного приемника Шокина

На Луганском направлении боевики активизировались неподалеку Счастья и в Новозвановке. На Мариупольском направлении вооруженные провокации были зафиксированы в Широкино.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: