Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские наемники продолжают обстреливать позиции сил АТО, - штаб

Российские наемники продолжают обстреливать позиции сил АТО, - штабРоссийско-оккупационные войска продолжают стрелять по позициям украинских военнослужащих, которые держат оборону по всему периметру линии соприкосновения. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"Ситуация в зоне проведения Антитеррористической операции, несмотря на уменьшение интенсивности обстрелов, продолжает оставаться напряженной. На протяжении сегодняшнего дня террористические бандформирования шестнадцать раз стреляли по украинским военнослужащим из самого разнообразного вооружения. Из минометных расчетов, стрелкового оружия и гранатометов различных систем террористы вели огонь по нашим фортификационным вооружениям в Авдеевке, Песках, Луганском, Опытном и Троицком. Кроме этого, там была зафиксирована стрельба из вооружения, установленного на боевую машину пехоты", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: СБУ задержала россиянина, собиравшегося взорвать самолет (ФОТО)

"В двух случаях силы Антитеррористической операции были вынуждены открыть ответный огонь, чтобы умереть пыл российских наемников. Неспокойная ситуация также была зафиксирована и в районе населенного пункта Марьинка (Мариупольское направление), где оккупанты вели огонь по нашим бойцам из автоматических гранатометов. Кроме этого, тут работали вражеские снайперы, которые на протяжении целого дня беспокоили наших военнослужащих. На Луганском направлении сегодня было спокойно", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: