Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ: в Турции произошла новая террористическая атака

25 марта 2016 09:06
СМИ: в Турции произошла новая террористическая атакаВ Турции вновь неспокойно. По данным местных СМИ, в частности ресурса Haber Turk, в провинции Диярбакыр совершен очередной террористический акт.

Сообщается, что недалеко от поста полиции был взорван заминированный автомобиль. По предварительным данным, жертвами кровавого акта насилия стали три человека, еще 22 получили ранения разной степени тяжести.

Читайте также: Сутки в АТО: бойцы ВСУ уничтожили военную технику пророссийских сепаратистов

Напомним, это уже третий теракт в Турции за последние 11 дней. 13 марта в результате нападения боевиков 37 человек погибло в Анкаре, а 19 марта прогремел взрыв в центре Стамбула (погибло пять человек).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: