Регистрация Войти
Вход на сайт

На Львовщине произошло крупное ДТП: десятки пострадавших

11 марта 2016 19:51
На Львовщине произошло крупное ДТП: десятки пострадавших В районе населенного пункта Бендюга (Львовская область) не смогли разминуться два пассажирских автобуса, в результате чего около двадцати человек получили различные повреждения. Об этом сообщил местный информационный портал Zaxid.net.

По словам представителей силовых ведомств, дорожно-транспортное- происшествие произошло в 17:00 по местному времени в районе населенного пункта Бендюга Сокальского района (Львовщина). К счастью, погибших нет, однако к медикам за помощью обратилось около двадцати человек, которые получили травмы различной тяжести.

Читайте также: В Киеве пьяный водитель сбил полицейского

Дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что два пассажирских автобуса не смогли разминуться. По предварительным данным, водитель маршрута "Червоноград - Яструбичи" выехал на встречную полосу и из-за сложных погодных условий не справился с управлением. На месте инцидента продолжает работать оперативная группа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: