Регистрация Войти
Вход на сайт

Количество жертв авиакатастрофы в Бангладеш выросло до трех человек

9 марта 2016 17:26
Количество жертв авиакатастрофы в Бангладеш выросло до трех человекПо информации посольства Украины в Индии, в результате крушения самолета Ан-26 в Бангладеш погибли трое украинцев, еще один гражданин нашей страны находится в местной больнице. Его состояние критическое. Об этом сообщили представители МИД.

Посольство Украины в Индии отслеживает последнюю информацию об авиакатастрофе. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства и причины крушения самолета. На данный момент официальной информации об аварии нет.

Читайте также: НАБУ взялось за председателя правления НАК «Нафтогаз Украины»

Напомним, в Бангладеш разбился самолет АН-26, принадлежащий международной акционерной авиакомпании «Урга». Самолет с украинцами на борту упал в море в 5 километрах от города Кокс-Базар.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: