Регистрация Войти
Вход на сайт

На Херсонщине полицейский открыл огонь по активисту «блокады Крыма»

На Херсонщине полицейский открыл огонь по активисту «блокады Крыма»В Херсонской области сотрудник полиции применил оружие против участника «блокады Крыма». Главная причина - противоправные действия со стороны активиста. На данный момент пострадавший госпитализирован в медучреждение. Об этом информирует пресс-служба ГУНП в Херсонской области.

Сообщается, что происшествие случилось в Каланчакском районе у КПП "Каланчак". Полицейский роты "Херсон" после предупреждения применил оружие для пресечения противоправных действий со стороны молодого человека. Отмечается, что злоумышленник угрожал силовику пистолетом.

Читайте также: Ситуация в АТО: за сутки ранения получили 3 украинских бойца

По данным правоохранительных органов, мужчину доставил в Каланчакскую центральную районную больницу. Его жизни ничего не грозит.

По данному факту проводится служебное расследование.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: