Регистрация Войти
Вход на сайт

Бандиты вывели на передовую танки, - штаб

Бандиты вывели на передовую танки, - штабРоссийско-оккупационные войска в который раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв наши позиции из запрещенного вооружения. Об этом сообщил пресс-центр АТО

"По уточненным данным на 6:00, за минувшие сутки террористические подразделения пятьдесят четыре раза открывали огонь в сторону сил Антитеррористической операции, которые сосредоточены по периметру линии соприкосновения. Больше всего провокаций бандиты совершили, традиционно, на Донецком направлении (сорок один раз). После 17:00, оккупационные войска продолжили обстреливать населенный пункт Авдеевка из танков, сделав из них шесть выстрелов", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Ситуация в АТО: за день боевики 25 раз обстреляли позиции ВСУ


"Из минометных расчетов калибра восемьдесят два миллиметра террористы стреляли по нашим опорным пунктам, которые расположены в Песках и Майорске. Из противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупационные формирования открывали огонь по Опытному, Троицкому, Луганскому, Новгородскому, Лозовому. Кроме этого, из станковых гранатометов и пулеметов различного калибра боевики стреляли по Марьинке, Красногоровке, Талаковке и Широкино (Мариупольское направление). В определенных случаях, силы Антитеррористической операции открывали ответный огонь, чтобы "успокоить" разбушевавшихся бандитов", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: