Регистрация Войти
Вход на сайт

Пассажир самолета сфотографировал фигуру человека в облаках (ФОТО)

7 февраля 2016 05:00
Пассажир самолета сфотографировал фигуру человека в облаках (ФОТО)Кто-то смотрит в это время фильмы, кто-то играет в игры, а кто-то читает или спит. Но мало кто постоянно смотрит в окно: быстро наскучивает. В конце концов, к полетам на самолете привыкаешь. И если видишь облака сверху хотя бы несколько раз в год, место у иллюминатора уже не кажется таким желанным.

Но вот по-настоящему потрясающая история.

30-летний ирландец Ник О'Донахью, работающий менеджером в области программного обеспечения, летел из Австрии в Лондон. А когда увидел нечто странное за бортом, сделал фото. Выглядит это так, как выглядел бы человек или робот, разгуливающий по облакам.

А что вам напоминает эта фигура, тень от которой есть на облаках, расположенных на высоте около 10 000 метров?

Вот что рассказывает об этом сам О'Донахью:

"Я летел домой после рабочей поездки в Австрию. В соседнем ряду летели какие-то студенты, которые болтали как сумасшедшие. Я смотрел в окно и тут увидел эту фигуру. У нее определенно были конкретные очертания.

Читайте также: Как испорть ребенку селфи или свадебный снимок (ФОТО)

Я попросил леди, сидевшую справа от меня, поглядеть в иллюминатор. Она тоже была поражена! Затем самолет зашел за облака, и картинка исчезла. Но я успел сделать пару фото!

Все это мы наблюдали где-то в течение двух минут. Для меня этот объект был очень похож на человека, но, честно говоря, я понятия не имею, что это было.

Пассажир самолета сфотографировал фигуру человека в облаках (ФОТО)
Пассажир самолета сфотографировал фигуру человека в облаках (ФОТО)
Пассажир самолета сфотографировал фигуру человека в облаках (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: