Регистрация Войти
Вход на сайт

Оккупанты в который раз обстреливали наши позиции из минометов, - штаб

Оккупанты в который раз обстреливали наши позиции из минометов, - штабНезаконные террористические подразделения продолжили провоцировать украинских военнослужащих в зоне проведения Антитеррористической операции, обстреливая наши позиции из разнообразного арсенала вооружения.

Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"Российско-террористические войска продолжают всяческими способами нарушать режим прекращения огня, который обязан выполняться в двухстороннем порядке. За минувший день, пророссийские террористы тридцать шесть раз открывали огонь в сторону украинских военнослужащих. Из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов бандиты обстреляли следующие населенные пункты, которые расположены на Донецком направлении: Пески, Авдеевка, Опытное. Аналогичные провокации были зафиксированы в районе Троицкого и Луганского", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Сутки на Донбассе: пророссийские боевики несколько уменьшили количество атак на позиции ВСУ

"После 18:00, вражеская сторона плотным минометным огнем накрыла наши позиции, которые расположены в районе населенных пунктов Зайцево и Майорск. Примечательно, что бандиты использовали восьмидесяти двух миллиметровый и ста двадцати миллиметровый минометы. По Трехизбенке террористы стреляли из станкового гранатомета, а по Станице Луганской также из минометной батареи калибра сто двадцать миллиметров. По населенным пунктам Красногоровка и Новотроицкое, которые расположены на Мариупольском направлении, оккупанты открывали огонь из зенитных установок и противотанковых гранатометов", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: