Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мексике умер cамый полный человек в мире

26 декабря 2015 13:12
В Мексике умер cамый полный человек в миреСамый полный человек на планете - Андрес Морено, проживающий в Мексике, скончался 25 декабря в 38-летнем возрасте.

Его родственники рассказали, что последнее время Морено страдал перитонитом, осложнения от которого привели к сердечному приступу, от которого он и скончался. Смерть наступила прямо в машине скорой помощи на пути в больницу.

Вес самого тучного в мире человека составлял последнее время 440 килограмм. Пару месяцев назад он решил лечь на операционный стол после чего у него был шанс сбросить 90% своей массы за короткий период. Пациенту успешно выполнили шунтирование 75% желудка и части двенадцатиперстной кишки.

По словам медиков, состояние Морено после операции было стабильное. Однако в ноябре у мексиканца начались осложнения со здоровьем, в результате чего врачам из города Сьюдад пришлось провести срочную операцию.

Читайте также: В Мексике одобрили инновационную вакцину от лихорадки Денге

После некоторого времени, проведённого под наблюдением медиков, Андреас Морено смог вернуться домой. Проблемы с весом у Морено начались сразу после рождения, при котором его вес равнялся 6 килограммам.

Уже в 10 лет он весил 120 килограмм и 170 - в 20 лет. Никакие из препаратов и диет, которые ему советовали различные медики, не принесли существенного снижения массы тела.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: