Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киевской области полицейские задержали группу наркоторговцев

25 декабря 2015 20:00
В Киевской области полицейские задержали группу наркоторговцев На Киевщине сотрудники правоохранительных органов задержали группу наркоторговцев, среди которых оказался сотрудник полиции. Об этом информирует пресс-служба МВД.

Сообщается, что сотрудники Управления внутренней безопасности (УВБ) Нацполиции Украины в Киевской области совместно с представителями СБУ задержали группировку наркоторговцев. Среди задержанных оказался инспектор изолятора временного содержания одного из отделов полиции области. Он за 2,5 тысячи гривен сбыл гражданину 10 граммов амфетамина.

Уточняется, что в результате обысков по месту жительства полицейского и остальных задержанных были изъяты наркотические средства (13 граммов амфетамина и 100 граммов каннабиса), деньги, ювелирные изделия и компьютерная техника, которые, вероятно, были получены от сбыта наркотиков.

Читайте также: На Тернопольщине судья присвоил чужой гараж для содержания яхты

Согласно ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины, преступникам грозит лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: