Регистрация Войти
Вход на сайт

ВКС РФ бомбят ИГИЛ в сирийской пустыне (ВИДЕО)

22 декабря 2015 14:00
ВКС РФ бомбят ИГИЛ в сирийской пустыне (ВИДЕО)Опубликовано видео оказания огневой поддержки российской авиацией сирийским войскам. Авторы, разместившие ролик, акцентируют внимание на том, что между моментом, когда правительственные войска Сирии запросили помощь у российских товарищей, и нанесением удара бомбардировщиками ВКС РФ по указанным точкам, прошло всего 12 минут.

Напомним, что сирийская армия при поддержке авиации ВКС РФ уже практически выбила боевиков террористической группировки ИГИЛ с территории Сирии.

Читайте также: Боевик ИГИЛ об авианалете ВКС РФ: «У русских что-то новое»

Ожесточенные бои ведутся уже на улицах освобождаемых городов, в горах, где засели остатки бандформирований. С начала операции в Сирии самолеты дальней авиации РФ выполнили уже порядка 145 вылетов. Они сбросили около полутора тысяч бомб и запустили 20 крылатых ракет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: