Регистрация Войти
Вход на сайт

Старая украинская милиция судится с новой полицией

18 декабря 2015 09:48
Старая украинская милиция судится с новой полициейСегодня стало известно, что украинская милиция уже подала в суд на украинскую полицию. Как мы уже знаем, бывшие сотрудники милиции пытаются с помощью суда признать абсолютно не законным начатую в Украине переаттестацию сотрудников уже новой полиции.

Ранее сообщалось, что большое количество бывших сотрудников правоохранительных органов, не смогли пройти тяжелую переаттестацию, в связи с чем вынуждены были покинуть органы.

На данный момент необходимо принять решение об открытии административного производства по этому делу. Стоит отметить тот факт, что ранее работники украинской полиции требовали прекратить переаттестацию на улицах. В свою очередь, глава МВД Украины Арсен Аваков в ответ на эти акции заявил, что своего решения он менять не станет, а в новой полиции не будет некомпетентных и грязных ментов, служить для народа будут только те офицеры и сержанты, которым люди доверяют.

Читайте также: Аваков сообщил, что подал в суд на Саакашвили

Уже неоднократно говорилось о том, что все работники украинской милиции до конца 2015 года должны обязательно пройти переаттестацию, но по неофициальной информации, процесс переаттестации был перенесен до апреля 2016 года. Какие факторы повлияли на такое решение, пока не известно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: