Регистрация Войти
Вход на сайт

В Испании задержали крупных украинских наркоторговцев

6 декабря 2015 18:12
В Испании задержали крупных украинских наркоторговцевИспанские сотрудники правоохранительных органов задержали судно "Мунзур", на борту которого обнаружили при досмотре 500 пакетов гашиша общим весом в 13 тонн. За транспортировку наркотика задержаны 10 граждан Украины и один грузин.

При помощи и поддержке турецких, греческих и итальянских коллег испанским полицейским удалось задержать крупную партию гашиша весом в 13 тонн. Сопровождали груз 10 украинских граждан и один грузин, все преступники задержаны на месте.

Операция по выявлению канала транспортировки наркотика и задержанию преступной группировки длилась несколько месяцев, и ее ход курировали правоохранители Испании и Марокко.

Читайте также: Ученые рассказали о влиянии марихуаны на мозг человека

Под флагом Панамы судно "Мунзур" с запрещенным грузом задержано неподалеку от берегов Испании. Сопровождающие груз преступники находятся под арестом, как сообщают официально в пресс-службе МВД Испании. Это не первый канал транспортировки наркотиков, который удалось перекрыть благодаря слаженной работе испанских полицейских с европейскими коллегами. Более 75% трафика гашиша в ЕС перекрыли именно при помощи Испании.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: