Регистрация Войти
Вход на сайт

Неподалеку Горловки в сторону позиций ВСУ выдвинулись несколько групп террористов

23 ноября 2015 12:36
Неподалеку Горловки в сторону позиций ВСУ выдвинулись несколько групп террористовВ сторону позиций сил антитеррористической операции (АТО) сепаратисты направили несколько передовых групп. Они вышли из Горловки. Об этом в соцсети Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По словам Тымчука, в районе Горловке по-прежнему сохраняется высокая вероятность боевых столкновений. Боевики пребывают в высокой степени боевой готовности. Для этого террористы направили на позиции авангардные формирования. Силы боевиков выдвинуты в сторону позиций сил АТО.

Читайте также: Кива: российские танки стоят на границе с Крымом

Ранее одна из таких групп была замечена на окраинах Горловки. В ее составе были 4 БТР-а, 3 БТР-80, 1 БТР-70, а также 1 БРДМ-2. Вторая группа направилась в сторону Зайцево (2 МТ-ЛБ (одна из них с ЗУ-23-2) и 2 БМП-2).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: