Регистрация Войти
Вход на сайт

На Харьковщине пограничники задержали «сырных» контрабандистов (ВИДЕО)

7 ноября 2015 16:36
На Харьковщине пограничники задержали «сырных» контрабандистов (ВИДЕО)Харьковские пограничники задержали автомобиль с контрабандным сыром общей стоимостью в два миллиона гривен.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что как только правоохранители получили оперативную информацию о движущейся контрабанде товаров через линию границы, то сразу же вышли на проверку.

«Было обнаружено два КамАЗа украинской регистрации. Заметив пограничников, нарушители сразу пытались прибегнуть к бегству, при этом проигнорировали требование об остановке. Одно из транспортных средств правоохранители задержали сразу, применив устройство для принудительной остановки», - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что за рулем машины был украинец, 1982 года рождения. Что же касается второго КамАЗа, он был обнаружен чуть дальше, на окраине одного из сел Двуречанского района Харьковской области.

Читайте также: Национальная полиция Украины и закон вступают в свои полномочия, - Аваков

«Обнаруженную сырную продукцию весом 17,9 тонн и два автомобиля, предварительная сумма оценки которых составила почти два миллиона гривен, передали компетентным органам», — сказали блюстители порядка.

В данный момент правоохранители выясняют от куда и куда везли сыр, ведь никаких сопроводительных документов на товар не было.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: