Регистрация Войти
Вход на сайт

На Харьковщине пограничники задержали группу боевиков ДНР

23 июня 2014 13:48

На Харьковщине пограничники задержали группу боевиков ДНРВ воскресенье, 22 июня, днем в автомобильном пункте пропуска «Гоптовка» (Харьковская область) пограничники задержали группу подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

«Во время осуществления пограничного контроля автомобиля «Мерседес» донецкой регистрации правоохранители обратили внимание на неоднозначное поведение пассажиров и водителя транспортного средства, которые направлялись в Россию.

В ходе углубленного обзора салона автомобиля персонал пункта пропуска обнаружил пропуски «Народное ополчение Донбасса», «Донецкая республика» и другие. Путешественники сообщили, что направляются в Москву якобы с целью получения гуманитарной помощи для так называемого «Народного ополчения Донбасса» в виде продуктов питания, одежды и медикаментов», - сказано в сообщении.

Всех подозреваемых в причастности к террористической деятельности в восточных регионах Украины передали представителям СБУ в Харьковской области для проведения фильтрационных мероприятий.

vz.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: