Регистрация Войти
Вход на сайт

Двое украинцев попали в плен к пиратам

22 октября 2015 20:50
Двое украинцев попали в плен к пиратамРоссийский рефрижератор, шедший под флагом Коморских островов, был атакован пиратами у берегов Нигерии в понедельник, в заложники захвачены 4 члена экипажа, в т.ч. двое граждан Украины.

Об этом в четверг сообщил "Морской бюллетень".

"Рефрижератор Solarte был атакован пиратами в точке 03 55N 005 26Eб около 100 миль западнее Порт Харкорт, в 02:30 Гринвич 19 октября. Судно было на ходу, следуя в Порт Харкорт из Котону, Бенин. Пираты взяли в заложники 4-х членов экипажа, 2-х граждан Литвы и 2-х Украины", - говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики ИГИЛ пересели на лошадей

Само судно 1982 года постройки (IMO 8210285) на данный момент в Порт Харкорт так и не прибыло. "Пока это все, что известно", - говорится в сообщении.

Подтверждения данной информации из официальных источников пока нет.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: