Регистрация Войти
Вход на сайт

Японец сжег дом в прямом эфире (ВИДЕО)

5 октября 2015 12:48
Японец сжег дом в прямом эфире (ВИДЕО)В Японии любитель компьютерных игр сжег свою квартиру во время онлайн-трансляции. После игры в Minecraft стример собирался устроить видеообзор вечной спички, однако забыл о мерах предосторожности.

Демонстрируя зрителям, как работает вечная спичка, молодой человек обмакнул спичку во флакончик с горючим и чиркнул об огниво. От искры загорелась не только спичка, но и облитый горючим флакон.

Читайте также: Пятиклассник в США расстрелял из дробовика 8-летнюю девочку

Японец от неожиданности уронил его на пол и машинально отбросил спичку в пакет с бумажным мусором. В процессе беспорядочного тушения двух очагов возгорания пламя охватило всю квартиру.Инцидент закончился трагически. По сообщениям японских СМИ, пожар в результате распространился на три соседних дома. Под завалами нашли тело погибшей женщины.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: