Регистрация Войти
Вход на сайт

ОБСЕ обнаружили у сепаратистов "Буратино" и три самолёта

3 октября 2015 15:24
ОБСЕ обнаружили у сепаратистов "Буратино" и три самолётаВ ОБСЕ говорят о том, что наблюдатели миссии заметили в ЛНР систему залпового огня "Буратино". Об этом сообщает Русская служба ВВС. По сообщению СМИ, наблюдатели мониторинговой миссии заметили на полигоне, где проходит учения боевиков ЛНР систему залпового огня называемую "Буратино".

В ОБСЕ рассказали, что данная установка является очень мощным оружием сильного разрушительного действия, которое может поражать очень большие цели.

Читайте также: ВВС РФ нанесли авиаудар по бункеру исламистов в Сирии (ВИДЕО)

Сообщается о том, что установка зафиксирована в районе населённого пункта Круглик. Также сообщается об обнаружении трёх самолётов АН-2 ( по классификации организации североатлантического договора Colt) на территории ДНР.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: