Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии съезд гомеопатов закончился массовой передозировкой (ВИДЕО)

10 сентября 2015 19:12
В Германии съезд гомеопатов закончился массовой передозировкой (ВИДЕО)Инцидент произошел в немецком городе Хадело, расположенном недалеко от Гамбурга, еще 4 сентября, однако известно о нем стало только сейчас.

Гомеопаты приняли запрещенный в Германии препарат 2C-E, близкий по своим свойствам к ЛСД.

Мероприятие по альтернативной медицине проходило в одном из отелей города. Посетителям наркотик предложил один из делегатов, в результате чего присутствующие стали шататься и «нести тарабарщину».

Уточняется, что в медицинские учреждения из-за проблем с дыханием, сердцем, а также судорог были отправлены 29 человек в возрасте от 24 до 56 лет.

Из-за передозировки полиция не могла опросить ни одного из участников конференции по гомеопатии до 7 сентября. Галлюциноген на мероприятии приняли в качестве эксперимента или в результате неудачной шутки, полагают сотрудники правоохранительных органов.

Читайте также: Драка в горсовете Одессы (ВИДЕО)

Как подчеркивает член экспертной группы по наркотикам немецкого правительства Торстен Пасси, людей, по всей видимости, не предупреждали о рисках.

Кто именно предложил наркотики, в настоящее время выясняется.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: